В этом учебном году воспитатели подготовительной группы № 6 Регина Рашидовна Савельева и Алла Дмитриевна Олимпиева вместе со своими воспитанниками решили попробовать в своей работе что-то новое и начали с поиска друзей за пределами детского сада.
Вот и осень пришла. Но веселые хомяки не унывают и пляшут на осеннем празднике.Смотреть здесь.
Традиционно весело и творчески прошло празднование Дня защитника отечества и Международного женского дня в группе № 6. Дети и воспитатели порадовали гостей и повеселились сами. Смотреть здесь.
Цель проекта:Формирование ценных качеств личности посредством приобщения к русской народной культуре.Задачи проекта:Формирование у детей эмоциональной отзывчивости интереса к образцам русского народного искусства;Формирование обобщенных знаний и умений;Умение создавать выразительные узоры на бумаге и объемных предметах, воспитание при этом чувства формы, ритма, симметрии; Презентацию о проекте смотреть здесь.
Завершается учебный год и мы стали чуть-чуть взрослей. Как прошел этот год смотрите здесь.
IMAGE
Открытое занятие по формированию начальных математических представлений провели педагоги нашей группы.Ребята были на высоте. Презентацию смотри  здесь.
IMAGE
 Веселый утренник прошел в нашей группе. Красивые костюмы, Дед Мороз и Снегурочка иконечно подарки. Смотри презентацию.
IMAGE
Кто сказал, что осень унылая пора ? Воспитанники и воспитатели группы № 6 доказывают, что это не так. Развеселая ярмарка прошла у них. Гостями на ярмарке были родители и ребята из младшей группы. Смотрите презентацию.
Праздничный досуг: "Наши Защитники Отечества"
Творческий проект " Сказка для мам", музыкально- театрализованный спектакль " Муха- Цокотуха"