Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2020-2021"

Мы вошли в число победителей !

Ниже приводится прямая ссылка на наш выставочный стенд:

Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2020-2021"

проводится с целью:
выявления 1 000 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста;
обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования;
укрепления материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призёров 1 000 лучших образовательных организаций дошкольного образования, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;
популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.
К участию приглашались организации дошкольного образования, имеющие государственную лицензию на осуществление деятельности. В смотре-конкурсе могли принять участие образовательные организации РФ независимо от ведомственной принадлежности.
«Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2020-2021"» проводится в один заочный этап с 1 ноября 2020 г. по 17 марта 2021 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.
К задачам мероприятия относится:
стимулирование организаций дошкольного образования к новым профессиональным достижениям;
популяризация и внедрение инновационных подходов в области дошкольного образования;
укрепление материально-технической базы 1 000 лучших образовательных организаций дошкольного образования, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;
развитие обмена передовым опытом между организациями дошкольного образования;
формирование на базе площадки смотра-конкурса открытого ресурса ознакомления с достижениями в области практического использования современных педагогических технологий организациями дошкольного образования.
Более подробная информация изложена в положении мероприятия «Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2020-2021"», опубликованном на открытой публичной интернет-площадке http://ПрезентацияЛучших.РФ в разделе "Положение".