Уважаемые, родители, законные представители будущих воспитанников ДОУ № 117

Наш детский сад находится по адресу проспект Художников дом 22 корпус 3 литера А

сад карта

понедельник - пятница с 7.00 до 19.00 (12 часов)

кроме выходных  дней субботы и воскресенья

и праздничных дней установленных законом РФ

В ДОУ реализуются программы

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения
детский сад No 117 Выборгского района Санкт – Петербурга

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,адаптированная для обучающихся с ОВЗ
(тяжелым нарушением речи)

Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения
детский сад No 117 Выборгского района Санкт – Петербурга

Данные программы определяют содержание и организацию образовательной деятельности для детей дошкольного возраста в государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 117  Выборгского района Санкт-Петербурга (далее ГБДОУ).
Программа ориентирована на детей в возрасте 2 – 7 лет
В ДОО функционирует 11 возрастных групп для детей раннего и дошкольного возраста.
Разделение детей на возрастные группы осуществляется в соответствии с закономерностями психического развития ребенка и позволяет более эффективно решать задачи по реализации Программы дошкольного образования с детьми, имеющими, в целом, сходные возрастные характеристики.
Ежегодный контингент детей определяется социальным заказом родителей воспитанников.

Наличие свободных мест можно посмотреть тут

УВАЖАЕМЫЕ родители (законные представители) вновь поступающих воспитанников

на сентябрь 2023

СПРАВОЧНО:

После получения направления в образовательное учреждение заявителю необходимо в срок действия направления (30 календарных дней):

1.    Направить согласие с предоставленным местом в образовательном учреждении в электронной форме (данный пункт только для заявителей, подававших заявление о постановке ребенка на учет на Портале, федеральном Портале). Если заявление о постановке ребенка на учет подавалось посредством МФЦ заявитель после получения направления в образовательное учреждение выполняет действие, указанное в пункте 2.

2.    Предоставить в образовательное учреждение оригиналы документов в соответствии с пунктом 2.6.3 настоящего Административного регламента. В случае отсутствия подтверждения потребности в получении места (отсутствие согласия) в срок действия направления (30 календарных дней) действие заявления о постановке ребенка на учет в ОУ приостанавливается. Для возобновления действия указанного заявления заявителю необходимо обратиться в Комиссию. В случае отказа заявителя от предоставленного места заявитель направляет отказ в течение 15 дней от даты выдачи направления. Заявление о постановке ребенка на учет переходит для рассмотрения Комиссией на следующий год в указанные образовательные учреждения с сохранением даты постановки на учет. В случае неявки заявителя для подачи документов в образовательное учреждение в 30- дневный срок направление утрачивает силу.

Вы получили с портала ила СМС, или с Вами связались представители ДОУ, о том, что Ваш ребёнок будет зачислен в наш детский сад.

На прием документов по зачислению воспитанников на 01.09.2023 год,  можно записаться по тел 517-30-91 , с предоставленим пакета документов  согласно памятки, которая размещена в пакете документов для будущих воспитанников

Ваши дальнейшие действия:

1.Обратите внимание на памятку, какие документы необходимо предоставить для поступления в ДОУ

2. Пакет документов, можно распечатать самим, и заполнить, если нет такой возможности, необходимо позвонить по телефону : 517-30-91

3. Записаться на приём для подачи документов можно по телефону : 517-30-91.

4. Обязательно иметь :

- бахилы

- авторучку

5. Если Вам предложили, как альтернативу наш детский сад, необходимо заполнить согласие или отказ и прислать на нашу электронную почту d117@shko.la заявления прилагаются в пакете документов

Для оформления договора между детским садом и родителями будущих воспитанников необходимы следующие документы оригинал + ксерокопия :

• Паспорт родителя (законного представителя)
  • Направление о предоставлении места в ДОУ- находится у руководителя ДОУ -
  • Свидетельство о рождении ребенка (того кто поступает – 3 экз., братьев, сестер – 2 экз.)
  • Свидетельство о регистрации по месту жительства Форма № (или 3, или 9)
    • Медицинский полис ребенка – 1 экз.
    • СНИЛС ребенка – 1 экз.
    • 10 прозрачных файловых карманов для документов
    • 2 скоросшивателя (прозрачный титульный лист)
    • Оформленную медицинскую карту с заключением педиатра о том, что ребенок может посещать дошкольное учреждение или справку от врача Ф 026